Все, всё, обо всём!!

Объявление

Люди!!!!!!!!! ау!!!!!!))) где вы все????))) призываю всех пользователей этого форума к активным действиям!!!))) да, я понимаю, весна - время любви, поцелуев , гуляний)) гармоны хлещщщут)) плиззззззз!!! люди, го общаться, веселиться и высказывать свою точку зрения))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Литература » !!Умные высказывания!!


!!Умные высказывания!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Темка для умных высказываний, прочитанных где-то вами ранее...

0

2

Здесь, я поместила все высказывания, которые у меня были. Теперь я хочу узнать, какой из них  вам ближе? Какие вы считаете правильными, а с какими готовы поспорить?  А, может, вы знаете другие высказывания, тогда поделитесь снами...

1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3.Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4.Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5.Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно...
14. Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.
15.Любви нет! Ее не существует! Это миф, который придумали люди!
16. Очень часто мы хотим, чтобы желаемое стало явным, но не всегда явное – желаемо...
17. Любовь – не означает смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении.
18. Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
19. Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.
20. Если любовь в тебе – это сила. Если ты в любви – это слабость.
21. Когда любишь, то дружба с любимым человеком, кажется жестокой насмешкой.
22. Когда ты теряешь любимого человека, наберись смелости и отпусти его... Если он твой – он вернется, а если не вернется – значит, твоим никогда не был...
23. Тосковать о том, кого любишь, много легче, нежели жить с тем, кого ненавидишь. (Ж. Лабрюйер)
24.Тяжело любить, не получая взамен. (Л. Бессон)
25. Старая рана никогда не заживает до конца, тронь ее легонько и она снова закровоточит.
26. Нет звука громче, чем молчание телефона.
27. Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо. (В. Франкл.)
28. Если он – это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное – когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть – значит, он действительно особенный!
29. Если бы мужчины могли читать мысли женщин, они были бы куда решительней. (Альфонс Карр)
30. Дружба всегда заканчивается любовью, а вот любовь дружбой – никогда...
31. Если парень долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, все остальное он уже осмотрел...
32. Парень поймет как дорога ему девушка, если возле нее окажется другой...
33. Лучше умереть, зная, что сделал все, чтобы быть с ней; лучше всю жизнь бороться за свое счастье, чем однажды сдаться и отступиться, жить фальшивой радостью, и всю жизнь понимать, что упустил свой  шанс.
34. Любовь как война: «Легко начать, трудно закончить и невозможно забыть...»
35. Любовь начинается с улыбки, растет с поцелуем и заканчивается слезой...
36. В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь.
37. Говорят, нужна одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час, чтобы оценить и всего день, чтобы его полюбить. Но затем понадобиться целая вечность, что бы его забыть.
38.Нужно следовать сердцу, даже если не знаешь, куда оно приведет.
39. Не ставь точку там, где сердце ставит запятую.
40. Первое предательство – самое болезненное, все последующие менее тяжелы, чем первое и менее удивительней, чем второе.
41. Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день, и даже после сильного ливня ярко светит солнце.
42. Можно простить человеку все, когда понимаешь, что теряешь его навсегда.
43. Мужчины объясняются в любви, прежде чем почувствуют ее, женщины – после того, как испытали ее.
44. Мужчина прощает и забывает, женщина прощает и только.
45. Вечно было так, что глубина любви познается лишь в час разлуки.
46. Если женщина тебя ненавидит, то значит, она тебя любила, любит или будет любить.
47. Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом воскресить его.
48. Любовь и сомнения никогда не уживаются друг с другом.
49. Тот, кто излечивается от любви первым, всегда излечивается полнее. (Ларошфуко)
50. О женщинах, как о покойниках, надо говорить либо хорошее, либо ничего.
51. Любовь – история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.

0

3

1.Когда одна дверь счастья закрывается, тут же открывается другая... но часто мы не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь...
2. Любовь - как ветер в наших руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
3. Когда сердце разбивают, в груди остаются осколки, способные на какие-либо чувства. Ущербные чувства. Когда сердце забирают, то остается пустота, порождающая боль. Адскую боль.
4. Влюбленность похожа на спичку, а любовь - на свечу. Первая ярко вспыхивает и быстро угасает, тогда, как вторая горит ярким и размеренным пламенем.
5. Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует, прежде всего, на то, чтобы мужчина этого не заметил.
6. "..У ангела большие и пушистые крылья... Но помни: ты поймёшь, что она ангел, только когда она повернётся к тебе спиной… Но увы… Будет уже слишком поздно…"
7. Когда сердце делает выбор, помешать ему не способно ничто в этом мире!
8. Если любишь, люби не за умные речи, не за взгляд и улыбку – за это легко разлюбить. А люби за любовь, за удачу негаданной встречи, и за то, что на свете ничего нет прекрасней любви.
9. Любовь это обманная страна, но только в ней бывает счастье!
10. Молчания мужчины - знак отказа, женщины- согласие....
11. Любить, значит, действовать в ущерб себе ради него не задумываясь, стоит ли, и ежедневно обманываться...
12. В любви мужчины и женщины кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить...
13. Когда ты теряешь любимого человека, наберись смелости и терпения и отпусти его... Если он твой - он вернется, а если не вернётся - значит твоим никогда не был...
14. Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает. Любовь для тех кто в нее верит. (фильм «Спеши любить»)
15. Когда кого-то любишь, всегда думаешь, что обязана помочь ему измениться. Это типично женская иллюзия. Любовь не может быть терапией.
Изабель Аджани

0

4

Если даришь кому-то надежду, то становишься еще и должен.
Прошлое - это не то, что прошло. Это то, что никогда больше не
повторится.
Для описания хорошей музыки недостаточно трех слов: "она мне понравилась!" Также, как для описания любви не достаточно сказать: "Я тебя люблю!"

0

5

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя."

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.

Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.

0

6

Иметь много друзей-это не иметь ни одного друга!(Аристотель)

0

7

Жизнь прекрасна!!!!! и плевать, что это неправда!

0

8

ну эт не умые высказывания но всёравно...

Лучше трусы в горошек, чем горошек в трусах.

Не можешь подобрать ключ к сердцу женщины? Попробуй подобрать к другому месту!

Он меня ревнует ко всем подряд, без разбора. Даже к тем, с кем я никогда не спала.

Вчера милицией был обнаружен труп без мозгов и с маленьким членом. P.S. Милый, перезвони, я волнуюсь!!!

Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосет пальцы!?

Девушка! Что вы на меня так смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали?

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит.

Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!

Не занимайся любовью в саду! Любовь слепа, но соседи - нет!

Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку - то 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод?

Почему желание женщины - закон, а желание мужчины - статья?

Женщина - это пуля, только со смещенным центром тяжести. Входит через сердце, туманит голову, бьёт по карману и выходит боком.

Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

0

9

может было незнаю
ОТ Любви до Ненависти  один шаг ...........НАлево

0


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Литература » !!Умные высказывания!!