Все, всё, обо всём!!

Объявление

Люди!!!!!!!!! ау!!!!!!))) где вы все????))) призываю всех пользователей этого форума к активным действиям!!!))) да, я понимаю, весна - время любви, поцелуев , гуляний)) гармоны хлещщщут)) плиззззззз!!! люди, го общаться, веселиться и высказывать свою точку зрения))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Всемирная паутина » Еще один способ знакомства


Еще один способ знакомства

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Sanchoys написал(а):

Если так подумать (Не смотря на погоду и тех кому просто нечего делать в данный момент) то все кто знакомиться онлайн закомлексованные неудачники

ну я бы сказада чуть мягче=))они ищут понимания и тепла=))а вообще-то ты прав..нормальных в инете процентов 5=)

0

22

Я с вами готова поспорить, а те кто подключен к интернету для добычи ценной информации, тех же рефератов и которых очень-очень много и для разнообразия у них подключен агент или ася, чтобы в поиске информации было не так скучно, вы их считаете ненормальными??? Мне смешно это читать. Я не отрицаю, что в нете много ненормальных, но мне кажется что всех 50/50...

0

23

А я по инету нашла много друзей!с одним парнем встречалась даже!И я согласна с Night Girl,что всяких полно!

0

24

Night Girl написал(а):

Сейчас огромную роль в нашей жизни играет интернет. Это не только способ добычи информации, но также поиск новых знакомых.  Как вы относитесь к этому? Возможно ли познакомиться в интернете с человеком и не разочароваться в нем при встрече. Всегда ли люди в интернете такие же, как и в реальности? Может кто-то из вас уже сталкивался с такой ситуацией? Что вы испытали: радость или разочарование?

Интернет как средство ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО поиска новых друзей не одобряю. Однако, если во всемирной паутине встретился хороший человечек - почему бы не перенести знакомство в реальность? =)

0

25

A.ntiVirus написал(а):

если во всемирной паутине встретился хороший человечек - почему бы не перенести знакомство в реальность? =)

респект те.....я тож так считаю...

0


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Всемирная паутина » Еще один способ знакомства