Все, всё, обо всём!!

Объявление

Люди!!!!!!!!! ау!!!!!!))) где вы все????))) призываю всех пользователей этого форума к активным действиям!!!))) да, я понимаю, весна - время любви, поцелуев , гуляний)) гармоны хлещщщут)) плиззззззз!!! люди, го общаться, веселиться и высказывать свою точку зрения))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Всемирная паутина » Еще один способ знакомства


Еще один способ знакомства

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Сейчас огромную роль в нашей жизни играет интернет. Это не только способ добычи информации, но также поиск новых знакомых.  Как вы относитесь к этому? Возможно ли познакомиться в интернете с человеком и не разочароваться в нем при встрече. Всегда ли люди в интернете такие же, как и в реальности? Может кто-то из вас уже сталкивался с такой ситуацией? Что вы испытали: радость или разочарование?

0

2

Ты бы лучше не недостатки искал, а что-то хорошое в человеке. Знаешь, есть поговорка, так бля, как она...
А вот. В другом человеке пещинку видишь, а в себе и бревна не заметишь.

0

3

Night Girl написал(а):

Девушка, а не могли ли вы бы предоставить больше информации о себе? :)

0

4

ТАк, ребята, не захламляйте тему, для пустой болтовни есть тема "Флуд"

0

5

Не знаю как на счёт второй половинки...(лично я считаю что красивых девушек в инете почти нет, знаю таких только единицы, из сотен), а вот новые друзья появились, часто видимся в реале, болтаем, пьём пиво и т.д.  Так что, всё в ваших руках.

0

6

Leo
Ну с тобой я готова поспорить, девушек симпотичных в интернете столько же сколько и "несимпотичных", также как и парней. Хотя скажу одно: каждый симпотичный по своему и не забывай, что у каждого свой вкус, а на вкус и цвет товарищей нет))

0

7

Полностью согласен. Красота относительна.... и всё же, большинство красивых девушек предпочтут лучше пойти погулять, чем сидеть в чатах/агенте/аське. Это факт.

0

8

Leo
А если на улице холодно или уже все поднадоело и хочется спокойствия?

0

9

а вот я познакомилась со своим будущим одноклассником(в лецей переходила 10-11 кл), так я вначале не знала, откудава он,и наболтала много лишнего, с надеждой на то ,что я его никогда не встречу.А потом когда встретила...

0

10

Я сталкивалася. Короч расскажу один случай.
       Как-то познакомился в чате на open.by я с одной девушкой, ну там номер взял у неё, свой оставил тож. Кинул ссылку на фотки, а она сказала, что у неё тип фотки нет. Ну начала там мне звонить, СМСки с намёками там слать. Ну и вотъ как-то предложила мне встретиться. А я сказал, что у нас в колледже КВН будет а потом дискотека. Ну она обрадовалась, спросила, как к нам доехать, я рассказал. Ну вотъ, настал этот день, заранее могу сказать, что он оказался злополучным, ну а там пацанам понарасказывал, мол девушка там приедет, попросил место занять, а сам пошёл встречать. Ну вот, она описала свою одежду, я всматривался, никого не мог найти, потом пошел на другую старону дороги, там эта же остановка ток на обратный линий, и она звонит. Я поднимаю, спрашиваю, где она. Она отвечает, что прям за мной, я оборачиваюсь ... боже мой, страшная, как атомная война. Я там прям чуть не упал. А до КВНа ещё часа 2, длин, что делать??? Ну я сказал, мол пошли прогуляемся, ну вот, как-то прошли эти 2 часа. Всё, капец, время заходить в зал, а там все мой пацаны, да что там пацаны, там уже весь колледж сидит. короч когда мы вошли, такой ржач поднялся, что я готов был сквозь земля провалиться. Ну отсидели этом КВН, и я короч как-то её спровадил домой. Ну вместе ехали на троллейбусе, она вышла на Московской и больше я её не видел.
Да, что вворилось с пацанами на след день, трудно описать, подколы были буквально каждую минуту.
Ну так вотъ, после этого случая я постоянно прошу фотку перед тем, как встречаться, чего и вам советую!!!

0


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Всемирная паутина » Еще один способ знакомства