Все, всё, обо всём!!

Объявление

Люди!!!!!!!!! ау!!!!!!))) где вы все????))) призываю всех пользователей этого форума к активным действиям!!!))) да, я понимаю, весна - время любви, поцелуев , гуляний)) гармоны хлещщщут)) плиззззззз!!! люди, го общаться, веселиться и высказывать свою точку зрения))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Всемирная паутина » Еще один способ знакомства


Еще один способ знакомства

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Leo а как ты на сайт попал разве ты не заметил фотку Night Gerl не правда ли красавица)))

0

12

Люди разные попадаются и каждый со своими странностями, ко многим не подступишься а с некоторыми и поговорить приятно, а хороших людей нодо ценить, беречь и уважать. Общение в инете это в какой-то степени хорошо, ты отвелкаешься как-то немного от реальности а при общении перписке с кем-нить представляешь всё по другому, но лучше всего это када человек сидит рядом с тобой и ты видишь его, видишь его реакцию на те или иные слова ведь иногда мы не понимаем друг друга когда пишем что-то и посылаем нет интонации и понять можно в нескольких смыслах, а воткакой правильный поди догадайся. Так что лучше общаться в реале, а инете можно познакомиться еси так уж хочется а после встретится и самому разобраться что это за человек, ведь никада не наешь с кем ты преписываешься многие строят из ся неизвестно кого, а ты думай, доверяй и обламывайся. Общение сложная штука и оно не всегда легко даётся, но всё же эт клёва)))) Хороший и приятный разговор всгда греет душу и сердце)))))))))))

0

13

да Чел, не повезло тебе... жестоко....  (Артисту)

0

14

Sanchous90
На самом деле у меня немножко другой вкус.
P.S. видимо я изначально сказал немного неверно, что мол нету красивых девушек в инете... Они есть.... Но очень мало в тех, кто в моём вкусе (то биш те, которые мне оболденно нравяццо).... покачто за всё долгое время я только 2 таких встретил в инете )

0

15

красивых девчёнок в нэте оч много... самое главное - знать где искать))

0

16

нет..в инете лучше не знакомится...я вот больше не хочу...познакомилась с  парнем:ник приличный,интересный на общение,вроде умный,описал ся-просто прелесть..жаль фотку не прислал...вот приезжаю я на встречу,ищу того красавца метр водемдесят со спортивным телосложением....,мало того что он опаздал на 15 минут после меня,а я опаздала на 30,так приехало такое простигосподи...и как бонус-букет бархатцев...(думаю все знают как они пахнут,а у мя + ко всему алергия)с тех пор я поняла что нет повести печальние на свете чем повесть о знакомствах в интернете...

0

17

Люди, я вас не очень понимаю..... зачем идти на встречу с человеком, с которым вы познакомились в интернете, не видя его на фотке??? я б так ни за что не сделал....

0

18

да,глупо...ну просто экстрима не хватало=)терь вот хватило=)

0

19

знаете, я оч со многими парнями из инета встречалась...ну очень со многими, одни не приносили в мою жизнь ничего, кроме потраченого на них времени, другие много лишних отрицательных эмоций и отвращения...но при этом я благодарна инету за моего теперешнего парня, с которым, как вы поняли уже, я познакомилась по интернету...но хочу заметить, что перед встречей я видела много его фото, видела мельком случайно в городе и общалась по телефону месяца 3..вот, теперь мы вместе... :)

0

20

Короче. Из всего вышесказанного я понял что в сети знакомиться не стоит. Лучше реально подойти к понравившейся девчонке на улице и начать беседу. Если так подумать (Не смотря на погоду и тех кому просто нечего делать в данный момент) то все кто знакомиться онлайн закомлексованные неудачники. Ну других слов нет.

0


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Всемирная паутина » Еще один способ знакомства