Все, всё, обо всём!!

Объявление

Люди!!!!!!!!! ау!!!!!!))) где вы все????))) призываю всех пользователей этого форума к активным действиям!!!))) да, я понимаю, весна - время любви, поцелуев , гуляний)) гармоны хлещщщут)) плиззззззз!!! люди, го общаться, веселиться и высказывать свою точку зрения))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Любовь и Дружба » "Давай останемся друзьями"


"Давай останемся друзьями"

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Где-то тут на форумах уже была тема "Как отшить парня"... А вот тут хотелось бы более серьезно поговорить подробнее об этом... А точнее, о той самой легендарной фразе "давай останемся друзьями". Столько раз приходилось слышать ее или что-то подобное, неоднократно говорил ее сам... А что вы чувствуете, слыша эти слова от некогда (а может и все еще) любимого человека? Какой смысл на самом деле вкладываете в эти слова, что скрываете за ними, предлагая расстаться? Ведь просто так ничего не бывает... А услышать какой-то толковый ответ на вопрос "ПОЧЕМУ?" от своей девушки (парня) нереально.

0

2

несколько дней назад я это пережила.....мы расстались......и ....остались друзьями...мне кажется, что со стороны  того, кому предложили расстаться,эти слова помогут хоть иногда видеть "некогда любимого" человека....а со стороны инициатора расставания, это чтобы не обидеть человека окончательно...тем более, что для обоих быть рядом друг с другом привычка...
....хотя с другой стороны, оставаясь друзьями, есть возможность отомстить....

0

3

лично мне такое приходилось говорить...и кстати, мы с ним остались друзьями.....стали лучшими! потом поругались(не общались около месяца),а вот совсем недавно мы снова помирились! эххх...а в жизни каждого столько всего изменилось......теперь у него есть оч. хорошая девушка!!!!!!и я за них оч-оч рада!!!!!!

0

4

А я вот как правило так не могу...
Если была любовь - в дружбу оно у меня перейти не может. Только если полный разрыв отношений...
Ну не могу я думать, что раньше она была со мной, у нас были большие планы на будущее, а терь она воплощает эти планы в реальность с другим...

0

5

A.ntiVirus написал(а):

ну а если ей на самом деле нравится другой?? то лучше же видеть любимого человека счастливым не с тобой, чем заставлять страдать...
Лично я вот вообще в чувствах запуталась....((а разобраться не могу!!!!!!!

0

6

Да я тож никогда никого не люблю заставлять. Именно поэтому предпочитаю ВСЕ или НИЧЕГО.

0

7

Каринка:) написал(а):

ну а если ей на самом деле нравится другой?? то лучше же видеть любимого человека счастливым не с тобой, чем заставлять страдать...

Я с тобой полностью согласна... Мне например легче видеть его с другой но счастливым чем если бы я видела его рядом - но несчастливым...

0

8

А по мойму еще легче - не видеть.

0

9

A.ntiVirus написал(а):

Ну не могу я думать, что раньше она была со мной, у нас были большие планы на будущее, а терь она воплощает эти планы в реальность с другим...

вот...это ппц как неприятно, а я вот своего бывшеего вижу часто с его новой девушкой...не самое лучшее чувство, даже несмотря на то, что у мя много поклонников....

A.ntiVirus написал(а):

А по мойму еще легче - не видеть.

это самый правильный выход.!

0

10

на самом деле это и есь самая неадекватная фраза(на мой взглад)...и как-то писала уже:"не пятнайте любовь дружбой,конец есть конец"..и по-моему дружить с человеком,который говорил что любит тебя и слышал что ты любишь:всё равно не получиться..очень часто люди соглашаются на это просто рассчитывая,что всё станет так как было раньше...и вообще какая может быть дружба,если будет просто больно??невыносимо смотреть на то,как бывший знакомит тя с новой девушкой...сама испытала это...честно..это было неописуемо странно,даже не обидно,просто тошно..вот стоишь ты,а напротив твой любимый человек и говорит:Катя,познакомся,это моя девушка-Настя,Настя-это моя лучшая подруга-Катя..."и взгляд у него такой виноватый,такой неправильный...и сама я чуть не разрыдалась...сакс!ну и кто придумал говорить эту дурацкую фразу???

0


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Любовь и Дружба » "Давай останемся друзьями"