Все, всё, обо всём!!

Объявление

Люди!!!!!!!!! ау!!!!!!))) где вы все????))) призываю всех пользователей этого форума к активным действиям!!!))) да, я понимаю, весна - время любви, поцелуев , гуляний)) гармоны хлещщщут)) плиззззззз!!! люди, го общаться, веселиться и высказывать свою точку зрения))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Наши мобильники » Клуб владельцев мобильников!!!


Клуб владельцев мобильников!!!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

телефоны телефоны. никада не понимал людей заморачивающихс на мобилах...
у меня старенький сименс С65 и Бенкьюсименс Е61... хавтает от и до... звонят и слава богу. а для остальных понтов... флешка и цифра в кармане лучшее дополнение к самому галимому телефону

0

12

CacTus написал(а):

флешка и цифра в кармане лучшее дополнение к самому галимому телефону

Флэшку и цифровик в один карман не засунешь))) А ходить, обвешанным всякого рода цифрововй техникой неудобно...) Да и дешевле все иметь в телефоне.
Вот сравни:
PDA + Камера + флэш плеер + телефон
Или просто смарт Hi-End класса)))
Разница ощутимая как в весе, так и в цене)))

Так что гаджеты будут править миром)) Раньше тоже играли на приставке, ТВ смотрели на телике, музыку слушали из магнитофона. Теперь все 3 дэвайса с легкостью заменяет комп. То же самое ожидает и мелкую цифровую технику. Или PDA станут более удобными для голосового общения и камеры в них на 5 мпикс встроят с норм. оптикой, или телефоны приобретут функционал PDA.

Исключения:
1) Если нужен действительно хороший цифровик или супернавароченая флэшка баксов за 300) Ну или PDA с частотой более 500mHz - лучше брать уже раздельно..)
2) Если нужно бюджетное решение в виде галимой камеры, телефона для звонков и дешевого плеера.

0

13

ну. я думаю не каждый сможет се позволить телефон с камерой как у цифры... пусть даже не самой лучшей =) флушка с цыфрой в один карман влазят, проверено... но ты прав... скоро Гаджеты будут править миром =)

0

14

мобильник дело хорошее у меня на телефоне 2 мп хватает вполне все контрольные все что можно все фоткаю и списываю

0

15

Z^^m написал(а):

мобильник дело хорошее у меня на телефоне 2 мп хватает вполне все контрольные все что можно все фоткаю и списываю

как это тривиально... фоткать и списывать... фу... камеры не для етого служат

0

16

CacTus
а для чего же Фоткать этот тупой мир и любоватся. Надо везде Выгоду находить. Вот как.

0

17

да мой телефон самый говняцкиииййй...samsung SGX-700. :playful:

0

18

Z^^m написал(а):

а для чего же Фоткать этот тупой мир и любоватся.

в етом говняном мире есть много прекрасного... сиськи к примеру =) А так же своих друзей и подруг

0

19

CacTus написал(а):

А так же своих друзей и подруг

Не, выключна сабе каханага!

0

20

хочу поменять свой Nokia 7373 на что нить поинтересней)

0


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Наши мобильники » Клуб владельцев мобильников!!!