Все, всё, обо всём!!

Объявление

Люди!!!!!!!!! ау!!!!!!))) где вы все????))) призываю всех пользователей этого форума к активным действиям!!!))) да, я понимаю, весна - время любви, поцелуев , гуляний)) гармоны хлещщщут)) плиззззззз!!! люди, го общаться, веселиться и высказывать свою точку зрения))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Женский клуб » выпускной.."Встречаем рассвет вместе..."


выпускной.."Встречаем рассвет вместе..."

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

kiddy написал(а):

А я платье купила на выпускной)))))паздрафьте)))я так долго мучилась!!!!!!!!!!!!!админь)

вахххх)) моя сестра тож долго мучалась и в воскресенье купила)) младец))

0

12

А вот я до сих пор не купила))) единственный калич в классе))) :D А мне плевать по большому счёту на него)) захочу - ваще в джинсах и тапочках пойду)) А в каком цвете у тя платье? я вот хочу чёрно-белое или  шампань или бирюзовое)))

0

13

kiddy ..круто))молодец!!..а мне абутак купить осталось..Тада я буду по уши  в ... в общем буду очень рада)).. и зарегится на ЦТ...А то девчонка почти 5 часов стояла..И  ради этого ЦТ терять стока времени?!

0

14

Karamella написал(а):

А вот я до сих пор не купила))) единственный калич в классе)))  А мне плевать по большому счёту на него)) захочу - ваще в джинсах и тапочках пойду)) А в каком цвете у тя платье? я вот хочу чёрно-белое или  шампань или бирюзовое)))

ну по поводу джинсиков ты переборщила...

0

15

Я же пошутила))) Хотя...ещё чуть-чуть - и мя всё это достанет и я туда ваще не пойду))) :crazyfun:

0

16

мну сибе сливовое выбрала0)оно даж готичное чуть-чуть))а вот обуфь нужно искать ишо..)

0

17

а у мну ещё год до такой хрени))  вот я и живу себе спокойненько)) без проблем))

0

18

НеВлюбись
шаслифчиг))

0

19

kiddy написал(а):

НеВлюбись
шаслифчиг))

этому счасливчику в следующем году + ещё один экзамен сдавать- английский..и учиться на месяц больше...

0

20

DангеR написал(а):

этому счасливчику в следующем году + ещё один экзамен сдавать- английский..и учиться на месяц больше...

ну, ещё ничего не известно ... на бумаге новые реформы в системе обучения пока не закреплены... пусть даже буду здавать англ - фигня, я люблю его, а то что на месяц больше - так обычные каникулы будут увеличены... + пятидневка... кароч всё норм.. мну пока всё нра...

0


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Женский клуб » выпускной.."Встречаем рассвет вместе..."