Все, всё, обо всём!!

Объявление

Люди!!!!!!!!! ау!!!!!!))) где вы все????))) призываю всех пользователей этого форума к активным действиям!!!))) да, я понимаю, весна - время любви, поцелуев , гуляний)) гармоны хлещщщут)) плиззззззз!!! люди, го общаться, веселиться и высказывать свою точку зрения))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Женский клуб » выпускной.."Встречаем рассвет вместе..."


выпускной.."Встречаем рассвет вместе..."

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

я согласна с тем, что это достаточно важный момент в жизни бывшего ученика, бывшей ученицы..И такое дело никак не обходиться без спиртного...Но мне почему-то становится стыдно, когда я представляю, что мои родные и близкие смотрят видео , где я никакая...Как учительница сказала, что, когда всё пьяные,цирк вне конкуренции... А вам не становится немного не по себе от таких мыслей??

0

2

Не, ну зачем нажираться? Вообще у нас люди планируют на выпускном поторчать до 1 ночи и потом свалить из школы нафииик)

0

3

а наши пить будут после рассвета))мы все на котедж)а на выпускнм бум как стеклышки)

0

4

наши тож где-то на котедже будут...тока получается, что будет не тока наш класс, а ещё и параллели..неприкольно..Я там половину не знаю..и не переношу...

0

5

у меня выпускной жестокий будет......на следующий день после него в самолет и на родину.)))))))))) :tired:

0

6

Ой ребятки, с одной стороны рада я за вас: выпускной - это один из замечательных дней в жизни,  - но ведь с другой стороны у вас начнется взрослая самостоятельная жизнь, а детство останется за спиной, тяжелые решения и испытания, все еще впереди...
У меня еще год до такого момента и вы знаете, я хочу чтобы этот год тянулся как можно больше, потому что я не хочу терять своих одноклассников и школу, к которой так привыкла, а то, что ждет впереди пугает еще больше, ведь никто не знает точно, как у нас сложится жизнь...

0

7

КнОпОчКа написал(а):

У меня еще год до такого момента и вы знаете, я хочу чтобы этот год тянулся как можно больше, потому что я не хочу терять своих одноклассников и школу, к которой так привыкла, а то, что ждет впереди пугает еще больше, ведь никто не знает точно, как у нас сложится жизнь...

во-во...  у мну тож выпускной будет через год... и я его не хочууу) птамучто нуна будет поступать... если провалю - будет попа... армии нужны такие как я))) также не хочится терять людей, с котороми я уже лет 5 учусь в одном классе.. все разбежимся по разным дорогам и через время забудем друг друга...

0

8

ВАм выпускникам 2008 года повезло, а вот  у нас никто не знает как сложится жизнь, раншьше думали, что выпускников 2009 года будет не так уж и много, а теперь еще двенадцатилетку убирают, и те, кто сейчас в 10 классе по 12-летке будут поступать вместе с нами...

0

9

да... поступать будет нам тяжело((

0

10

А я платье купила на выпускной)))))паздрафьте)))я так долго мучилась!!!!!!!!!!!!!админь)

0


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Женский клуб » выпускной.."Встречаем рассвет вместе..."