Все, всё, обо всём!!

Объявление

Люди!!!!!!!!! ау!!!!!!))) где вы все????))) призываю всех пользователей этого форума к активным действиям!!!))) да, я понимаю, весна - время любви, поцелуев , гуляний)) гармоны хлещщщут)) плиззззззз!!! люди, го общаться, веселиться и высказывать свою точку зрения))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Кино и TV » Последний фильм, который вы смотрели


Последний фильм, который вы смотрели

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

тока что посмотрел Спайдервик: Хроники... в кинотеатре)) ну ничё так)) смотреть можно, если больше нечего, но всётаки хочется сходить в кинотеатр)))))

0

52

Сення первый раз посмотрела сериал "Ранетки", очень понравился...

0

53

КнОпОчКа
я седня третью серию посмотрела....мне нра))))

0

54

Мне вот недавно попался фильм..."Один за всех" русский фильм...про школьников....точнее один очень дружный класс....мне понравился!

0

55

апостол... сериал про войну по телику показывают

0

56

Вот сейчас по СтС  продолжаю смотреть сериал "Ранетки"...Жизненные ситуации встречаются, да плюс еще эта группа на самом деле существует, очень нравятся их песни...советую вам посмотреть))

0

57

а я посмортел недавно Телепорт.... ну так... ноль эмоций...

0

58

О сериалах... Плин... Моя хотеть видеть продолжение сериала "Школа №1")))

О ранетках в частности... Посмотрел афигенно_длинное_описание из 5 строчек, скан с обложки в розовых тонах... Вот сча думаю... Качать - не качать?) 16 серий в наличии имеется... Делать нечего... Пофик... Качну первую)))

UPD: Скачано и просмотрено.
Итааак... Ммм... Впечатления...
Идея для нас новая: рассказать о жизни группы... Ничего подобного еще не видел. Но вот сюжет...
Сюжет отсутствует. Простая бытовуха стандартных подростков... Первая любофф, проблемы с родителями... Бла-бла-бла... Слишком скучно и обыденно. Насмотрелся на все это в реальности, еще раз смотреть на видео уже нет желания.))) Не смотрел дальше первой серии, поэтому судить особо не буду... Но на данном этапе выглядит как дешевый пиар... В принципе, СТС никогда не отличалось высокобюджетными сериалами... =)
Что до актеров... Все слишком наиграно... Движения, диалоги... В актерскую игру "НЕ ВЕРЮ" ©)))
В общем и целом... Простой телевизионный ненапряжный и легкий сериал, который можно смотреть для убивания времени... Но иметь его в своей медиатеке совсем необязательно..)))

Отредактировано A.ntiVirus (2008-04-11 14:36:04)

0

59

...Тристиан и Изольда))) Я лучше эт посмотрю, чем ранеток...У мну одноклассницы балдеют от отого сериала=((Это полбеды...Малышня на мобиле включает их какую-нить  песню..и так ходит по школе..Ужасно раздражает..Вот думаю как это всё прекратить..

0

60

День радио - последний просмотренный мною фильм. Десятка по десятибалльной шкале!) Всем советую!

0


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Кино и TV » Последний фильм, который вы смотрели