Все, всё, обо всём!!

Объявление

Люди!!!!!!!!! ау!!!!!!))) где вы все????))) призываю всех пользователей этого форума к активным действиям!!!))) да, я понимаю, весна - время любви, поцелуев , гуляний)) гармоны хлещщщут)) плиззззззз!!! люди, го общаться, веселиться и высказывать свою точку зрения))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Кино и TV » Последний фильм, который вы смотрели


Последний фильм, который вы смотрели

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

а я смотрела....эм....вчера спеши любить!думаю каждый из вас его видел...оч люблю этот фильм...и всегда плачу под него...

0

42

смотрел недавно Самый  лучший Фильм и Реквием по мечте

0

43

Z^^m написал(а):

смотрел недавно Самый  лучший Фильм и Реквием по мечте

Лично моё мнение - Самый лучший фильм это Г из-под Г))) :D  Пару прикольных моментов а в основном туфта какую ещё придумать надо было) Хотя большинству нравится.
А реквием по мечте - офигенный фильм... :yep:   Меня нереально впечатлил..

0

44

недавно посмотрел фильм "Класс"... ппц.. фильм жестокий... основаный на реальных событиях.... не для слабонервных... там кароч над парнем одноклассники издевались.. всем по лет 17-18... издевались по жести и перегнули планку... парень не выдержал и в конце фильма пришёл в школу с обрезом и всех одноклассников перестрелял)) и се мозги вышеб... фильм по-настоящему интересный запоминающийся... а главное со смыслом.. всем советую...

0

45

А я А я тока что досмотрел весь Южный парк )))))))рад ppc

0

46

хочу посмотреть "качели"

0

47

А я пианиста вчера пересмотрела.... Слишком впечатляющий фильм... Не зря у него 3 оскара. и съёмки и игра актёров - ваще отпад...

0

48

Посмотрела "Качели".....з
а полтора часа Таню - жену главного героя возненавидела раз 10))))
а главный герой вызывал симпатию)
мелодрама) пробивалО на плак-плак.....но я держалась молодцом)
вообщем не жалею что потратила на него полтора часа своего времени)
тем более что смотрела по рекомендации очень хорошего друга)...вот

0

49

глянул Астерикс наолимпийских играх... ничё такой фильмец.

0

50

Только что досмотрел Телепорт. Перед этим был мы из будущего ...обоими доволен

0


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Кино и TV » Последний фильм, который вы смотрели