Все, всё, обо всём!!

Объявление

Люди!!!!!!!!! ау!!!!!!))) где вы все????))) призываю всех пользователей этого форума к активным действиям!!!))) да, я понимаю, весна - время любви, поцелуев , гуляний)) гармоны хлещщщут)) плиззззззз!!! люди, го общаться, веселиться и высказывать свою точку зрения))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Кино и TV » Последний фильм, который вы смотрели


Последний фильм, который вы смотрели

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

КнОпОчКа написал(а):

Очень интересный фильм

а мне не понравился этот фильм... точнее судьба Иракли... он не заслуживает такого конца...

0

32

Праздник любви / Feast of love / 2007

Как известно, любви все возрасты покорны. Именно этой поговоркой руководствовался режиссер, так как возрастной состав героев этой картины охватывает несколько поколений. Это старый университетский профессор, переживающий смерть сына, хозяин кафэшки, который «не видит дальше своего носа», женщина — продавец недвижимости, заменяющая любовь сексом и выпивкой, а также парень с девушкой, чья история — это история о Ромео и Джульетте. Жизнь профессора занята переосмыслением прошлого. Он не может смириться со смертью любимого и единственного сына и заполняет свои дни теплым чувством к жене и тонкими наблюдениями за жизнью окружающих его людей. С ловкостью истинного знатока, опытного и лишенного ложных иллюзий человека, профессор подмечает любые изменения в настроении молодых мужчин и женщин, с которыми он встречается.
Спокойная меланхоличная мелодрама. Маленький пригород, где все друг с другом знакомы и трудно не встретиться в продуктовом магазине с бывшей женой, как и нелегко скрыть новую связь. В этом фильме люди учатся любви… шаг за шагом они преодолевают внутренние барьеры, выстроенные ими на пути к счастью.
Праздник Любви оказался не таким уж и праздничным. Светлый и радостный постер, обещавший легкую мелодраму, в финале которой все счастливы, подло нас обманул...
Время, потраченное мною во время просмотра, не покажется потраченным впустую...

Моя оценка 9/10

0

33

"САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ"

Честно говоря, ждали чего-то лучшего. Но на спецэфекты они денег не пожалели конечн, из-за них филм более колоритнее выглядит. А вообще, если его смотреть, то лучше в кинотеатре, а так будет не совсем прикольно. Оценка разная, кому то нравится, кому-то совсем нет, а мне так себе, ну поржать можно. Короче ,если вы любите Нашу Рашу и КВН, то должно понравиться.

0

34

Смотрела "Шаг вперед". Интересный фильм, там парень с друзьями разгромил школу искусств, его словили и отправили туда на воспитательные, а в итоге, он там начал танцевать и влюбился с девчонку...в конце фильма его приняли в эту школу, а девушке, которой он помогал в танце, дали место в лучшем танцевальномтеатре вроде...оч понравился!!

0

35

Паранойя / Disturbia / 2007

Сюжетная линия развивается потрясающе. Сценарий сочетает в себе различные жанры: тут и мелодрама между Кайлом и Эшли, и трагедия — потеря отца, и драма и триллер! Этот триллер отличается от сотни подобных своей правдоподобностью, ведь на месте главного героя, у каждого из нас возник бы синдром «шпионажа». Самое главное, сюжет интересен, и особо я не заметил таких моментов, когда мне бы захотелось зевнуть. Шиа Ла Бэф, как мне кажется, максимально точно передал зрителю все переживания своего персонажа. Его лицо легко меняло выражения гнева, отчаянья, восхищения и так далее. Что и говорить, Ла Бэф один из актеров, который не стоит на месте и с момента начало его карьеры непрерывно развивается, от маленького мальчика «стоящего в 3 ряду справа» до настоящей звезды первого плана! Его герой — подросток, в котором борются противоречия, как и в любом человеке этого возраста! В общем, все 10 баллов! Фильм — супер! И даже больше… :)

0

36

посмотрела САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ......терь я за нелегальное распростронение фильмоф...ибо за такой фильм платить можно только провайдеру...и то жалко..

0

37

kiddy написал(а):

посмотрела САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ......терь я за нелегальное распростронение фильмоф...ибо за такой фильм платить можно только провайдеру...и то жалко..

чво, нормальный фильм)) ходил в кинотеатр с друзяьями, с афигенной компанией)) немного под градусом)) и фильм афигенно пошёл)) развлеклись от души))

0

38

последний фильм который я смотрела был "ГЛАЗ"....ну мне было страшно...первые минут 40....а потом я просто не помню что было......:) просто невозможно идти в кинотеатр с парнем, и смотреть фильм от начала до конца))) :love:

0

39

Всё могут короли)) фильм такой )) вчера смотрел в оч прятной, нежной компании)) мммммммммм)) хотел сходить на телепорт, но его к нам не завезли... вот, а тк некуда деваться, обещал сходить с одной милой особой в кинотеатр, так и пришлось брать билеты на этот фильм... вот, ждал от фильма худшего, чем увидел)) но фильм нормальный, местами смешной)) мну понравилось)) ещё раз убеждаюсь, что самое главное не фильм, а то, с кем ты пошёл в кинотеатр)) т.е компания - эт самое главное))

0

40

ненавижуАргентинуза то что они показывают одни ужастики)))))
не помню что смотрела последним , но один из последних был "Hitman",,,,,,киноляпов ппц сколько) поржала над москвой и питером) америкашки поиздевались) :crazyfun:

0


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Кино и TV » Последний фильм, который вы смотрели