Все, всё, обо всём!!

Объявление

Люди!!!!!!!!! ау!!!!!!))) где вы все????))) призываю всех пользователей этого форума к активным действиям!!!))) да, я понимаю, весна - время любви, поцелуев , гуляний)) гармоны хлещщщут)) плиззззззз!!! люди, го общаться, веселиться и высказывать свою точку зрения))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Кино и TV » Последний фильм, который вы смотрели


Последний фильм, который вы смотрели

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

А я вот в последний раз (т.е. сегодня) "Леона" пересматривал... Мировое кино, не смотря на то, что ему уже 13 лет..... А ещё вот узнал, что девочка сыгравшая в Леоне главную героиню (т.е. Портман), сыграла позже и главную героиню и в трёх эпизодах звёздных войн...

0

12

Вчера в кино "Обитель зла -3" смотрела! Понравилось!

0

13

а я с друзьями на обителя ходил)))) мы там ржали как укуренные))) (нам вообще без разницы какой фильм, лишь бы поржать)

0

14

а я меня парни на пилу 3 пьяные ходили,,,,ну не прям в стельку, теперь собираются так же на 4ую пойти

0

15

"Вкус жизни" — картина легкая, романтичная, немножко грустная и непременно добрая. Еще не сказка, но уже как бы и не про реальность: лучший ресторан Нью-Йорка здесь не работает по воскресеньям, а повара на его кухне не покрывают голову колпаком, энергично размахивая дредами. Что уж совершенно точно, так это то, что о просмотре этого фильма вряд ли можно пожалеть.
Прекрасный актерский состав, несомненно, — главная положительная черта «Вкуса жизни». Непостижимо обворожительная Кэтрин-Зета Джонс сразу же располагает к своей героине, не привыкшей терпеть поражения. Аарон Экхарт, играющий фриковатого повара, повсюду разгуливающего в пижамных штанах и с магнитофоном под мышкой, тоже не лишен своеобразного очарования, хотя по большому счету сложно представить его в ином образе. Конечно же, немало положительных эмоций доставляет и «звездочка» оскароносной «Маленькой мисс Счастье» Эбигэйл Бреслин, чьи эмоции так искренни и неподдельны, что веришь ей безоговорочно, отбросив все условности.
Еще один «плюс» фильма — его саундтрек. От оперных арий Лучано Паваротти до индейских напевов из «Короля Льва» все песни здесь подобраны удивительно точно, создавая в нужный момент необходимое настроение или подчеркивая те или иные черты характеров героев.
Моя оценка: 9/10

0

16

Последний фильм, который я смотрел - "Влюбись в меня, если осмелишься". Точнее, это последний из тех, что произвел на меня большое впечатление.

Тут же публикую мои впечатления (ранее писал о фильме ТУТ)
Влюбись в меня, если осмелишься - Мелодрама/Комедия, Франция, 2003. 9/10
Сложно писать об этом фильме из за массы распирающх меня впечатлений... Оооочень понравилось и очень впечатлило! Красивая история жизни двух людей. Софи и Жульена. Она - полячка, он - француз. Еще детьми они придумали игру. Поочередно выполняли выполняли приказы друг друга. Сначала это были детские шалости, однако они взрослели и ставки росли. Они играли на чувствах друг друга, им сами уже сложно было понять, играли ли они или это была жизнь. Множество обид, разочарований повлияли на выбор очередного желания. Они решили не видеться 10 лет. За это время он обзавелся женой, детьми. Она вышла замуж. Но они продолжали любить друг друга. Наконец, через 10 лет, пришло время их встречи. Последней встречи, на которой сбылась их мечта: мечта о вечной любви...
Несмотря на 100% мелодраматический сюжет, фильм просто суперр! Местами вы будете смеяться, местами задумаетесь о жизни, местами вам станет грустно. Или, может, это только я такой впечатлительный. В любом случае, мне кажется, фильм не оставит вас равнодушным. Советую смотреть всем!
"Так мы закончили эту игру. Вместе. Счастливо. В глубине бетонного блока мы осуществили нашу детскую мечту - мечту о вечной любви."

0

17

Вот по будням начала смотреть фильм "Атлантида" в главной роли с Нелли Уваровой. Ничего такой, понравилось начало, но уже интересно, что будет в конце...Рассказывается там о том, как Вера(Нелли Уварова) нанялась работать в богатый дом учительницей и в первый же день, ее отвозил домой хозяин дома и пытался ее соврать, но она отбиваясь попала ему заколкой в ногу и убежала..А на следующий день узнала, что он убит и ее обвиняют в его убийстве, хотя после ее ранения остался бы жить. но помогли неприятели...но этого никто не знает...

0

18

Для меня Уварова хоть ты убей осталась в образе Пушкарёвой)) :D Это уже клеймо))

0

19

Завет - Драма/Комедия, Сербия, 2007. 10/10
Режиссер: Эмир Кустурица...
Только этим именем уже все сказано. Человек, фильмы которого смотришь, не отрываясь от монитора...
Впечатления только самые положительные! Так заряжает положительными эмоциями, настраивает на позитив...
Мало таких фильмов было, которые смотрел с улыбкой на лице. Не с тупым ржачем, а именно с улыбкой...
Фильм высший.
Смотреть всем!

Описание: Цане, его дед, их корова, да школьная учительница — единственные обитатели скромной деревушки. В один прекрасный день дед говорит Цане, что чувствует приближение смерти. Перед кончиной он просит Цане исполнить его завет: пойти в город, продать корову, на вырученные деньги купить икону, затем купить то, что ему захочется и, наконец, найти себе жену. В городе Цане с легкостью справляется с первыми пунктами дедовского завета… но где же найти подходящую женщину?

0

20

смотрела недавно "Нежный барс", очень интересный русский детектив))

0


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Кино и TV » Последний фильм, который вы смотрели