Все, всё, обо всём!!

Объявление

Люди!!!!!!!!! ау!!!!!!))) где вы все????))) призываю всех пользователей этого форума к активным действиям!!!))) да, я понимаю, весна - время любви, поцелуев , гуляний)) гармоны хлещщщут)) плиззззззз!!! люди, го общаться, веселиться и высказывать свою точку зрения))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Кино и TV » Последний фильм, который вы смотрели


Последний фильм, который вы смотрели

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Делимся впечатлениями о фильме, который вы смотрели...Чем понравился, а чем нет?

0

2

Буквально 5 минут назад закончила смотреть фильм "Стильная штучка"
Очень интересный фильм, трогательный, симпатичные актеры и есть на что смотреть!!!

0

3

Ага!Реально классный фильм!Ну... последний фильм,который я смотрела был "дневник памяти"(я правда его у смотрела раньше,просто это мой любимый !) супер!!

0

4

А я наконец-то посмотрела Жару))) Тупее наверно я ничего не смотрела)) Только Блондинку в шоколаде))  :D Как смысл так и подборка актёров.. Я в шоке :O

0

5

Я жару 4 раза пыталась посмотреть...в итоге не досмотрела до конца,действительно туповатый фильм...

0

6

а мой последний был" ночь живых придурков".......СУПЕРРРР!

0

7

а мой последний - Обитель Зла 3....

0

8

НеВлюбись написал(а):

а мой последний - Обитель Зла 3....

А мне не очень)) Туповат чутка)

0

9

да... фильм - антой... только время зря потерял...

0

10

"В стране женщин"

Несчастного 26-летнего молодого писателя взрослых сценариев бросает начинающая то ли модель, то ли актриса, и предприимчивый, не лишенный чувства юмора Картер, недолго думая, отправляется зализывать свои раны к бабушке и ее кошке(бабушка отжигает в некоторых сценах). Там он знакомится с соседкой Сарой, ее семьей, а также практически со всеми их семейными тайнами. Тайн, в общем-то, не особо много, никакого криминала, но зато все они максимально жизненные.
Здесь нет традиционной лав-стори с понятно каким концом, главный герой — вовсе не лопух, не негодяй и даже не мачо, но уже в середине фильма начинаешь считать его бывшую полной дурой. Персонаж Адама Броди не ноет с утра до вечера и из него действительно получается хороший и заботливый внук. Он не совершает дурацких просчетов или поступков, в которых потом придется полфильма раскаиваться, он шутит легко и непринужденно.
Не менее достайная и маленькая девочка Пейдж, развитая не по своим годам, и бабуля.

Фильм отличный. Полтора часа прошли совсем незаметно. Довольно хорошо продуманный сюжет, который увлекает. Этот фильм стоит посмотреть, особенно когда надоели боевики, где много экшена. В общем фильм принёс мне массу удовольствий, побольше бы таких!

0


Вы здесь » Все, всё, обо всём!! » Кино и TV » Последний фильм, который вы смотрели